Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Недорого и качественно: Обнародован ТОП-5 гаджетов Xiaomi за 2019 год

16.06.2019 20:23

Недорого и качественно: Обнародован ТОП-5 гаджетов Xiaomi за 2019 год

Устройства компании не имеют особой конкуренции на рынке из-за демократичного ценника и высокого качества.

Китайская компания Xiaomi вышла на рынок мобильных телефонов в далеком 2011 году, выпустив свой первый смартфон Mi1. Он имел 4-дюймовый дисплей, 1ГБ оперативной памяти и очень демократичный ценник, это позволило ему добиться большой популярности на рынке. Xiaomi обрела имя и мир узнал что в Китае могут делать недорого и качественно.
В 2019 году прилавки магазинов заполнены различными товарами от Xiaomi. Не все гаджеты компания выпускает на своих мощностях, но всегда участвуют в разработке продукции, которая выпускается под брендом Xiaomi. Под этим брендом выходят даже «умные» телевизоры и холодильники. Экспертами был обнародован ТОП-5 гаджетов, которые компания выпустила в 2019 году.
На первом месте топа, заслужено находятся двухдрайверные наушники Xiaomi Hybrit Pro, которые являются улучшенной версией не менее популярных наушников Mi Quantie. За свой не высокий ценник, наушники выдают отличный звук и могут конкурировать с более дорогими устройствами.
Линейку бюджетных смартфонов в 2019 году продолжил Redmi Note 7. Он сразу стал бестселлером и установил новые рекорды продаж в России. Гаджет имеет экран размером 6.3 дюйма, 4 ГБ оперативной памяти и ценник не превышающий 200 долларов США.
Фитнес-браслет Mi Band 4 вышел совсем недавно, сменив своего очень популярного предшественника Mi Band 3. Робот пылесос и видеорегистратор, тоже попали в ТОП-5 устройств компании. Они выделяются тем, что могут полностью управляться со смартфона.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |