Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

На прошивку забьют и куча глюков: Пользователи Meizu 16 th предостерегли от покупки Note 9

02.02.2019 20:42

На прошивку забьют и куча глюков: Пользователи Meizu 16 th предостерегли от покупки Note 9

Компания Meizu перестала следить за качеством своих телефонов.

После того, как новый смартфон Meizu Note 9 появился в базе программы TENAA, китайского агентства по сбору характеристик телефона для сравнения, развернулись нешуточные споры по поводу надобности его выпуска. Пользователи недовольны подобным решением гнаться за количеством моделей, а не за их качеством. Те, кто приобретал себе модель Meizu 16 th остались недовольны, прежде всего, его техническими характеристиками.

Как обещают производители новая модель Note 9 будет оснащена особым процессором на основе Snapdragon 675 и аккумулятором на 3900 мАч. По сути, характеристики не самые плохие, но бывалые пользователи предостерегают от такой покупки и настаивают на том, чтобы люди внимательнее выбирали товар и смотрели на его технические характеристики. Главными недостатками моделей считается то, что разработчики уже спустя пару месяцев после запуска смартфона забывают выпускать обновления для оболочки Flyme, из-за чего смартфон не модернизируется вовсе в плане своего программного обеспечения и дополнительной защиты.

К слову сказать, сейчас стоимость Meizu 16 th составляет приблизительно 25-35 тысяч рублей, а анонс нового смартфона Note 9 ожидается на февраль этого года, хотя уже много негативных отзывов о всём бренде Meizu. Вот некоторые отзывы о прошлой модели: «На прошивку забьют уже после месяца, и почти сразу куча глюков в телефоне». «Я немого огорчён Meizu 16 th: сканер криво работает, часто не срабатывает и его видно под экраном», – или: «Куча глюков в прошивке, очень огорчил. Думаю лучше взять другого китайца», – пишут пользователи Meizu 16 th.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |