Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

На Марсе нашли колесо: NASA стремится первым заполучить инопланетные технологии

06.04.2019 04:03

На Марсе нашли колесо: NASA стремится первым заполучить инопланетные технологии

Недавний выход из строя американского марсохода может быть коварным обманом.

С помощью аппаратов Curiosity и Opportunity, посланных на Красную планету специалистами NASA, миллионы землян получили доступ к снимкам марсианской поверхности. С тех пор, как Сеть заполонили снимки Марса, уфологи неизменно сообщают о различных находках в грудах красной породы, стараясь разглядеть следы существования древних цивилизаций. Однако, недавно всех их поразила новость о том, что на Марсе нашли настоящее колесо, отпечатавшееся на века в камне. Снимок, сделанный аппаратом Curiosity, долгое время оставался невостребованным, пока один из экспертов не разглядел нечто удивительное в одном из его краёв. После тщательной обработки изображения выяснилось, что на поверхности Красной планеты, куда хотят со временем переселиться многие земляне, остались следы её прошлых жителей. Подобная находка может перевернуть науку в плане изучения планет Солнечной системы, ведь ранее учёные считали, что Марс никогда не был обитаем за всю свою долгую историю.

Вопреки этому NASA почему-то не поспешило раскрывать детали своей находки, хладнокровно продолжая готовиться к миссиям по освоению лунной поверхности. Судя по всему, эксперты американского космического агентства стремятся первыми заполучить инопланетные технологии, останки которых очевидно, спрятаны в марсианских глубинах. Учёные уже не раз сообщали, что в будущем Луна будет использоваться в качестве перевалочного пункта при экспедициях на Марс, поэтому, скорее всего, Дональд Трамп и приказал NASA активно заняться вопросом попадания американцев на земной спутник после сенсационной находки. Кроме того, выход из строя марсохода Opportunity также может быть частью плана американского правительства, ведь аппарат, по-видимому, итак успел показать слишком много.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |