Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

На Луне замечен сверхзвуковой самолет-разведчик

09.06.2018 03:40

На Луне замечен сверхзвуковой самолет-разведчик

По мнению знаменитого уфолога Streetcap1, (сам он себя называет «космический детектив») в этом замешаны NASA.

Ролик с появлением сверхзвукового самолета-разведчика уфолог разместил на своем YouTube-канале. Он также уверен в том, что американское научное ведомство в рамках некой засекреченной миссии отправило на естественный спутник Земли сверхзвуковой самолет TR-3B, который был в тайне разработан представителями ВВС США, который используется ведомством, как шпион в космическом пространстве.

«Появились кадры, которые доказывают, что сотрудники NASA всячески скрывают секретный сверхзвуковой корабль, который летает на Луну», - утверждает Streetcap1 в своем разоблачающем ролике.

На видео продемонстрирован причудливый объект, который был замечен на лунной поверхности. Он имеет форму треугольника и располагается возле некой заостренной территории.

Автор ролика предполагает, что загадочный предмет имеет отношение также к незнакомой человечеству цивилизации. Касательно же доказательств, их не так много, как того требует действительно компетентное расследование, но уфологов это, как известно, никогда не останавливало.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |