Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Настройки ПК-версии Red Dead Redemption 2 показали на YouTube

19.12.2018 13:13

Настройки ПК-версии Red Dead Redemption 2 показали на YouTube

На видео продемонстрировали, что геймерам доступны для изменений следующие параметры: FXAA, Vsyc, масштабирование расстояний, качество текстур, шейдеров, теней и частоты обновления.

Настройки Red Dead Redemption 2 (RDR 2) показали на YouTube и это возможно свидетельствует о скором релизе шутера на персональных компьютерах. В настоящее время неизвестно, используются в ролике реальные данные или они являются подделкой, основывающейся на предыдущей версии. О данной компьютерной игре много говорят в среде геймеров в настоящее время. На шведском сайте Media Markt называют 31 декабря 2019 года датой выпуска RDR 2.

Разработчики Rockstar Games рассказывают о создании шутера для ПК на виртуальных ресурсах. Ранее сотрудники компании не хотели выпускать данную игру на компьютерах. Геймеры же выражали недовольство по этому поводу. Их не устраивал шутер только на консолях PS4 и Xbox One, и они хотели получить версию для ПК.

Приключенческий вестерн RDR 2 показывает людей в непростых условиях выживания. Сюжет игры разворачивается в США XIX века. В боевике детективы противостоят банде преступников. В рамках выполнения миссий геймерам придется самостоятельно находить различные предметы и посещать загадочные места.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |