Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Наркобарыга прислал в Apple Store килограмм метамфетамина

21.08.2018 16:12

Наркобарыга прислал в Apple Store килограмм метамфетамина

Полиция оперативно нашла неудачливого преступника, но истинного адресата груза ещё предстоит узнать.

Вскрыв пришедшую посылку, сотрудники крупнейшего Apple Store надеялись увидеть в ней забракованные изделия, требующие замены. Однако содержимое посылки повергло их в шок. Служба доставки FedEx прислала по их адресу крупную партию кристаллического метамфетамина. Приехавшая полиция закрыла магазин на время разбирательства и изъяла килограмм опасного наркотика. Благодаря почтовой службе стал известен отправитель наркотического зелья и его по свежим следам задержали. Имя наркобарыги и истинная цель его отправления пока не сообщается.

Компания пока никак не комментирует случившееся. Кстати, это не впервые, когда Apple фигурирует в делах с наркотиками. Уже звучали обвинения в адрес руководства некоторых Apple Store, которые снабжают работников кокаином. А недавно контрабандист из Объединённых Арабских Эмиратов перевозил героин в коробках из-под iPhone.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |