Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Найдено подводное укрытие бывших Атлантов: Канадский уфолог рассекретила пришельцев

08.05.2019 03:23

Найдено подводное укрытие бывших Атлантов: Канадский уфолог рассекретила пришельцев

Ликование космических пришельцев окончено. База их врагов найдена на территории острова Манитоба.

Недавно в сети вышло видео, в котором Кристин Макнотон рассекретила пришельцев. Канадский уфолог сопоставила множество фактов и пришла к выводу, что на дне озера Гурон находятся базы бывших Атлантов, внешний облик которых зачастую сравнивают с инопланетными существами. Всё дело в солнечных аномалиях, которые нагревают воду до неестественной, для прохладной Канады температуры. Кроме того, момент вылазки морских обитателей на сушу, Макнотон отметила особыми световыми эффектами. Если следовать теории канадского уфолога, то выходит, что в древние времена космические твари не одержали 100-процентную победу над Атлантами, которым удалось скрыться в глубине озёрных вод.

Однако, российский уфолог Вадим Чернобров уверен, что было найдено не подводное укрытие бывших «богов», а самих космических пришельцев, которые решили скрыться от человеческих глаз под водной. Причём прохладный климат и глубина озера в 229 м сыграли инопланетянам на руку. Также уфолог объяснил и экологические изменения, произошедшие в озере за последнее столетие.

Продолжение... Мулдашев снова прав: Учёные нашли отпечаток ноги Атланта

Мулдашев снова прав: Учёные нашли отпечаток ноги Атланта

Уфологи уверены, что след принадлежит ребёнку Атланта, поскольку его вес был всего 70 кг.

Гурон входит в список Великих озёр и в былые годы отличался обильным содержанием форели, сельди и более мелких рыб. Но с 1950 года популяция рыб упала. Чернобров утверждает, что всему виной пришельцы, которые питаются озёрной рыбой, а поскольку её практически не осталось, они вынуждены осуществлять вылазки наружу. Скорее всего, на данный момент инопланетные существа занимаются поиском нового укрытия.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |