Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Назван первый гибрид пришельца и человека: Иисуса Христоса могли воскресить инопланетяне - уфологи

02.04.2019 14:12

Назван первый гибрид пришельца и человека: Иисуса Христоса могли воскресить инопланетяне - уфологи

Чудодейственные способности миссия приобрёл благодаря внеземным технологиям.

Специалисты телеканала History провели масштабное расследование, посвящённому инопланетянам, выяснив, что среди обычных людей могут скрываться гибриды пришельцев и людей. Ежегодно сотни, если не тысячи человек по всему миру заявляют, что их похищали инопланетяне. Многие очевидцы утверждают, что над ними проводили всяческие опыты, после чего они уже не чувствовали себя прежними. Уфологов заинтересовал случай, произошедший в США ещё три года назад, когда полиция обнаружила мёртвое тело неизвестного мужчины в пустом авто. Судмедэксперты были удивлены, обнаружив, что умерший попросту не имел отпечатков пальцев, из-за чего специалисты сразу же обратились к его близким. Шокированная произошедшим невеста мужчины подтвердила, что при жизни её ухажёр уверенно утверждал, что он был помесью внеземных существ и человеческой ткани, которому доверили какую-то важную миссию на Земле.

Многие уфологи считают, что благодаря расследованию экспертов с канала History наконец был назван первый гибрид пришельца и человека, которым, по их мнению, был пресловутый Иисус Христос. Продолжение... МКС в осаде пришельцев: NASA скрыло еще одно доказательство контроля НЛО над станцией

МКС в осаде пришельцев: NASA скрыло еще одно доказательство контроля НЛО над станцией

В кадр попали сразу две светящиеся аномалии во время последнего инцидента с прерыванием прямой трансляции работы членов экипажа в открытом космос.

Инопланетяне могли воскресить Иисуса, восставшего из мёртвых, благодаря невероятной устойчивости к физическим повреждениям и усиленной регенерации, подаренной ему внеземными покровителями. Это объяснило бы, почему художники прошлого нередко изображали странные сферические объекты в небе над Христом, заливающие всё вокруг него якобы святым светом.

Не исключено также, что пресловутой Вифлеемской звездой, за которой шли волхвы, прознав о рождении сына божьего, было свечение инопланетного корабля. С помощью гибрида, который превращал воду в вино и без проблем ходил по воде, считают историки, инопланетяне могли создать влиятельную религию для тотального контроля человеческого общества, основанного на строгой вере.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |