Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Мод для Doom 2 с великолепной графикой стал доступен для скачивания

02.09.2018 15:22

Мод для Doom 2 с великолепной графикой стал доступен для скачивания

Юзер с никнеймом bufurcator_x выложил в Сеть модификацию Doom Slayer Chronicles для популярного шутера.

Теперь мод для Doom 2 с улучшенной графикой стал доступен для скачивания, и любой геймер может без проблем им обзавестись. Доработка совместима с другими плагинами. Она появилась ровно через два месяца после объявления моддером. Разработчик создал великолепную графику путем использования аппаратных шейдеров. В моде присутствуют рядовые и зеркальные карты с повышенным разрешением. Дополнение совместимо с Hunter’s Moon. Благодаря этому соперники в шутере приобретают трехмерный вид и Doom 2 превращается в Doom 3. Мод Doom Slayer Chronicles расположен на сайте ModDB.

Доработка показала, как можно объединить привычный геймплей с новой текстурой и красивым окружением. Руки и оружие главного персонажа Doom 2 остались прежними, а вот обстановка в игре поменялась в лучшую сторону. Моддер преобразовал шутер благодаря GZDoom.

Ранее появилась версия Doom, в которую нужно играть с косыми глазами. Всё потому что видео состоит из отдельных автостереограмм. Дабы увидеть изображение, необходимо скрестить глаза и сильно сконцентрироваться. Такие забавы в прошлом часто появлялись в детских журналах.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |