Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Мобильный ассистент: МС Банк Рус повышает уровень сервиса для клиентов

22.11.2018 14:02

Мобильный ассистент: МС Банк Рус повышает уровень сервиса для клиентов

МС Банк Рус развивается на рынке опережающими темпами.

Этому способствуют не только удобные кредитные продукты, но и недавно запущенное мобильное приложение. Как пояснил Саваии Норихиро, Председатель Правления Банка, новый сервис способен более полно учитывать потребности клиентов. Мобильное приложение выполняет функции ассистента и помогает получателям автокредитов оперативно решать многие из возникающих вопросов при обслуживании кредита.
В мобильном приложении доступен кредитный калькулятор на все автомобили Mitsubishi. Кроме того, с его помощью можно задать вопрос специалисту банка, узнать о специальных предложениях, а также посмотреть историю операций по счету и кредиту. Мобильное приложение быстро покажет, где расположен ближайший банкомат для погашения кредита и поможет оплатить кредит онлайн с карты любого банка.
С запуском мобильного приложения банк в значительной степени повышает уровень сервиса для клиентов и прогнозирует рост количества повторных обращений за автокредитом.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |