Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Меньше «чёлка», больше батарея: В сеть «слили» рендеры новых iPhone

08.06.2018 16:40

Меньше «чёлка», больше батарея: В сеть «слили» рендеры новых iPhone

Представлены они в цвете. Источник, разместивший эксклюзивные снимки, утверждает, что в 2018 году Apple предстваит два гаджета, которые внешне похожи на модель X, но превосходят ее по ряду характеристик.

В первую очередь следует упомянуть о «чёлке», которая в этот раз стала заметно меньше. Экраны девайсов будут обладать параметрами в 6,1 и 6,5 дюйма соответственно. Инсайдер с ником OnLeaks, в качестве комментария к слитым рендерам новых iPhone, утверждает, что новый флагман будет обладать также большей батарей по сравнению с предшественником.

В общей же сложности, кардинальных изменений в дизайне не ожидается. Первая модель получит iPS-дисплей и традиционную «чёлку». Также на нее будет установлен сканер Face ID. Версия Plus может получить OLED-экран, но внешне также останется верной визуальным признакам iPhone X. Технические характеристики новых смартфонов пока скрывают. Более того, в Сети нет точного названия моделей (только домыслы и спекуляции).

Эксперты, однако, уже сейчас говорят о том, что версия Plus будет оценена, по меньшей мере, в 1,2 тысячи долларов. iPhone с 6,1-дюймовым экраном может быть предложен к продаже по цене, равной модели X.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |