Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Магнитный» НЛО вошёл в ядро Земли: Видео посадки пришельцев «слили» на YouTube

21.05.2019 14:03

«Магнитный» НЛО вошёл в ядро Земли: Видео посадки пришельцев «слили» на YouTube

Идеально сферический космолёт инопланетян уже начал программу «смерть планеты», говорит конспиролог.

На YouTube появился увлекательный ролик, который озадачил многих скептиков, которые отрицали существование инопланетных цивилизаций. «Высший разум» не только пытается выйти на связь с людьми, говорят уфологи, но и провоцирует скорую гибель Земли. Подтверждением этому стало видео посадки пришельцев во Франции. Очевидцы «слили» ролик в надежде получить комментарии экспертов. Люди испуганно вспоминают, как над их головами пронёсся идеально сферический космолёт инопланетян. Эксперты после оценки материала коллегиально заговорили о том, что «магнитный» НЛО вошёл в ядро Земли не случайно. Грядёт большой катаклизм, спровоцированный активностью пришельцев в коре Планеты. Уфологи говорят, что «высший разум» целенаправленно готовит почву к уничтожению Земли. Это произойдёт по чёткому плану, который они уже активизировали. Уфологи не скрывают, что пришельцы будут использовать сферический магнитный НЛО для влияния на ядро Земли.

Если учесть наличие у них технологий, позволяющих проходить сквозь лаву, воду и лёд, то получить координаты ядра — не проблема. После сверления «апокалиптической скважины к центру Земли пришельцы магнитным НЛО повредят и собьют все установленные физические явления». То есть нарушаться магнитные полюса, сила притяжения планеты сойдёт на 0 или вовсе станет мистическобольшой. Также будет наблюдаться сбой движения по орбите, что в итоге приведёт к полному коллапсу на Земле. Уфологии не скрывают, что видео посадки пришельцев «слили» на YouTube не случайно.

Инопланетяне могли дать такой явный знак, чтобы люди успели спастись с погибающей от катаклизмов планеты, подчёркивают конспирологи. «Магнитный» НЛО вошёл в ядро Земли и теперь стоит опасаться непредсказуемых катастрофических последствий, подчёркивают эксперты, предупреждая о «конце света».

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |