Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Кровавая» Нибиру зависла над Донбассом: Пришельцы используют глубокие шахты ДНР и ЛНР для уничтожения Земли

25.04.2019 15:15

«Кровавая» Нибиру зависла над Донбассом: Пришельцы используют глубокие шахты ДНР и ЛНР для уничтожения Земли

Жители Донбасса увидели в ночном небе огромный силуэт планета Х. Загадочный объект появился внезапно, а спустя небольшое время исчез. В это же время Луна только начала появляться из-за горизонта.

Последние несколько дней Донбасс приковывает к себе внимание многих приверженцев теории заговора и войны с инопланетянами. Всему виной необычное космическое явление. В ночь с 23 на 24 апреля в небе над ЛНР и ДНР появилась красная планета. По размерам она напоминала Луну, но весь скептицизм разбился об тот факт, что спутник Земли в этот момент поднимался из-за горизонта в другом конце небосвода. По словам очевидцев, загадочный объект появился внезапно, и спустя небольшое время исчез. К сожалению, свидетелей этого события оказалось немного, ведь в этих районах действует комендантский час, и на улице находится мало людей. Несмотря на это, «кровавая» планета попала на некоторые снимки.

К основным теориям о планете Нибиру, согласно которым атаку стоит ожидать с неба, добавилась ещё одна версия. Российские конспирологи говорят, что для уничтожения Земли пришельцы могут попытаться достичь ядра нашей планеты. НЛО часто наблюдают в вулканических районах, а теперь инопланетян заинтересовали глубокие шахты.

По словам уфологов, планета, которая зависла над Донбассом, может быть телом, попавшим в объективы камер NASA в начале недели. Эксперты считают, что пришельцы используют именно угольные шахты, так как этот путь к центру Земли самый удобный. К тому же, на Донбассе есть шахты, прекратившие добычу угля. Согласно законам физики, мощный заряд в центре шара (в данном случае планеты) сможет разорвать его на мелкие осколки. Конспирологи уверены, что жители Донбасса ещё смогут наблюдать необычные явления в небе.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |