Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Крах теории Дарвина: На Марсе обнаружили остатки секретной лаборатории Нибиру для «размножения» людей

23.04.2019 02:23

Крах теории Дарвина: На Марсе обнаружили остатки секретной лаборатории Нибиру для «размножения» людей

«Райский сад» существовал на «красной» планете. Пришельцы с Нибиру использовали Марс как научную базу, чтобы колонизировать Землю, считают уфологи.

На последних фотографиях Марса альтернативные ученые обнаружили неизвестные объекты на поверхности планеты. Предполагается, что это осколки какого-то гигантского сооружения. На небольшом обломке видно множественные микросвязи, которые могли бы содержать элементы бессознательного искусственного интеллекта и прочих инопланетных программ.

Эксперты считают, что это открытие может принести крах теории Дарвина. Уфологи, опираясь на древние шумерские тексты, предполагают, что Марс был центром исследований для пришельцев с Нибиру. Неизвестные остатки — это якобы ничто иное, как части секретной лаборатории для «размножения» людей.

«Райский сад» действительно существовал, но на Марсе, считают эксперты. Однако это было больше похоже на лагерь для содержания людей, которых вывели генные инженеры с Нибиру для работы. Некоторые пришельцы хотели обучать подопытных, из-за чего и появился образ «змея-искусителя», который открыл тайные знания. Испытуемым дали свободу, после чего «пралюди» могли уничтожить своих творцов с Нибиру, завладев их технологиями.

Уфологи уверены, что лаборатории Марса после этого наступил крах. Далее известно, что «новый вид» якобы выбрал для проживания именно Землю.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |