Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Космонавт Олег Артемьев показал, как выглядят российские стадионы с высоты 430 километров

16.06.2018 02:03

Космонавт Олег Артемьев показал, как выглядят российские стадионы с высоты 430 километров

Олег Артемьев активно болеет за российскую сборную с борта Международной космической станции. Кроме того, космонавт радует фанатов необыкновенными снимками футбольных стадионов в Самаре, Ростове-на-Дону и Калининграде с высоты 430 километров.

На своей странице в социальных сетях космонавт рассказал про то, как проходит ЧМ-2018 на МКС. Также Олег Артемьев сделал фотографии стадионов, показав, как они выглядят из космоса. Сам космонавт пишет, что он только попробовал сделать точные снимки, однако подписчиков восхитили полученные результаты.

На снимках трех городов, Самары, Ростова-на-Дону и Калининграда, можно без проблем рассмотреть футбольные стадионы, где, по словам Артемьева, совсем скоро пройдут нешуточные спортивные баталии. Кроме того, космонавт поинтересовался у подписчиков, где они будут смотреть матчи.
Поклонники Артемьев написали о своих планах, но отметили, что смотреть футбол из космоса будет только сам автор поста. Также многие поблагодарили за предыдущий пост, где была опубликована фотография футбольного мяча, парящего в невесомости. Многие уверены, что его туда «запустил» Кержаков, и именно этот мяч принес сборной РФ победу в матче Россия - Саудовская Аравия.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |