Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Конспирологи: Нибиру приближает конец на Земле

23.09.2018 11:33

Конспирологи: Нибиру приближает конец на Земле

Прогнозы конспирологов, базирующиеся на данных от американских спецслужб, звучат пессимистично, при этом они не оставляют шанс на спасение.

Первые признаки, подтверждающие приближение конца света на Земле, были зафиксированы 19 сентября текущего года, когда произошло несколько сейсмических аномалий. Кроме того, наблюдались аномалии, свидетельствующие о пробуждении вулкана Йеллоустон, способного уничтожить все живое на мили кругом. В ближайшем будущем планету также ожидают невероятно мощные ураганы, которые превзойдут по силе своего разрушения трагически известный «Флоренс».

В пользу версии о негативном влиянии Планеты Х на Землю говорит повышение уровня агрессии в поведении как диких, так и домашних животных. Сведения об участившихся случаях нападения представителей фауны поступили от исследователей из института Поведения животных биологического факультета МГУ. Они объясняют происходящее перепадам давления, вызывающими приступы агрессии у животных и апатии у людей.

Ранее Нибиру спровоцировала ряд катаклизм на Солнце, так как на его поверхности начало стремительно разрастаться пятно AR 2720, готовое совершить выброс плазмы. Последствия данного действия станут катастрофичными для Земли.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |