Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Конспирологи в США уверены, что первыми на Луну высадились космонавты из СССР

19.09.2018 04:12

Конспирологи в США уверены, что первыми на Луну высадились космонавты из СССР

Провокационное видео вызвало жаркие обсуждения в Сети.

В ряде западных СМИ появились статьи, в которых американские конспирологи выразили полную уверенность в том, что именно космонавты из СССР первыми сумели высадиться на Луну. Сторонники различных теорий заговоров утверждают, что Советский Союз в 60-х годах прошлого века не старался покорять лунные просторы, так как отечественные космонавты там уже якобы побывали. В подтверждение своих слов конспирологи показали секретное видео, на котором запечатлена высадка советских астронавтов на поверхность спутника Земли. Однако, американские специалисты не в состоянии ответить на вопрос, почему власти СССР предпочли скрыть своё явное превосходство перед США, которое к тому же стало небывалым прорывом для всего населения планеты.

Однако, некоторые конспирологи утверждают, что советские космонавты лишь наполовину справились с поставленной задачей, так и не сумев вернуться на Землю из-за возникших неполадок технического характера. Именно этим объясняется, почему СССР предпочли умолчать о покорении Луны.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |