Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Конец подкрался незаметно»: Самое старое замороженное семя оказалось внеземного происхождения — Нибиру возвращается?

19.03.2019 12:02

«Конец подкрался незаметно»: Самое старое замороженное семя оказалось внеземного происхождения — Нибиру возвращается?

Эксперимент по криоконсервации эмбрионов и половых клеток вышел из-под контроля. Беременные овцы вынашивают будущих захватчиков Земли.

Более 50 лет назад ученые заморозили половые клетки, а год назад и семя в жидком азоте, чтобы проверить живучесть и дальнейшую возможность к оплодотворению. Эксперимент показался вполне удачным, на первый взгляд, и спустя недолгое время, этими клетками были оплодотворены 34 овцы, которые дали вполне успешное и здоровое потомство, достигшее почти 40 особей. Детеныши выглядят крайне «странно» для обычных земных животных, как отметили пользователи сети-интернет.

Узнав об этом, уфологи всего мира забили тревогу. Дело в том, что по засекреченным данным, «склянки с веществом» были подменены на семя инопланетного происхождения на случай, если лобовая атака не удастся.

Срок беременности овцы чуть выше человеческой от 11 до 13 месяцев, однако, это никак не помешало планам будущего «вторжения». После небольшого периода созревания, полученные гибриды, способные лучше и комфортнее переносить климатические условия Земли могут начать «диверсию» изнутри, как выражаются уфологи, а после передать сигнал своим, чтобы дать понять, что дальнейшая атака возможно.

Правда, 50 лет довольно долгий срок, который мог позволить помешать планам Нибиру. Если эта версия достоверна, то нет никакой опасности вторжения из вне, чего так долго боялись земляне. «Самое страшное оказалось среди нас», - пишет представитель мирового уфологического совета в России, Вадим Чернобров.

«Конец подкрался незаметно, - слова, которые отпечатываются следами ужаса и тревоги у взволнованных людей - Нибиру возвращается».

Это не первый случай, когда ученые из NASA проглядели вторжение Нибиру на Землю. Не так давно были найдены останки, рухнувшего тысячелетия назад, корабля, на котором осталась жизнь, способная ассимилировать, и тем самым выживать на чужеродной планете.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |