Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Климатический коллапс: Нибиру нарушит гравитационные связи в Солнечной системе

16.02.2019 23:02

Климатический коллапс: Нибиру нарушит гравитационные связи в Солнечной системе

Человечество ждёт неминуемая гибель, если не предпринять меры.

Уже не первый год эксперты в области изучения глубокого космоса бьют тревогу, стараясь распространить информацию о загадочной планете Нибиру, чьё появление в Солнечной системе грозит смертью всему живому на Земле. Громадное небесное тело уже не раз вызывало шумиху в Сети, но власти старательно скрывают информацию о данном гиганте, удаляя практически все материалы расследований из всемирной паутины. Судя по всему, таким образом руководители стран пытаются избежать всеобщей паники, ведь перспектива неминуемой гибели для всех последующих поколений может вызвать у многих граждан неподдельный страх. Что касается самой Нибиру, в ближайшие десятилетия она не причинит Земле никакого вреда, но как только планета войдёт в пределы Солнечной системы, она своей массой нарушит гравитационные связи в ней, что приведёт к климатическому коллапсу для всех землян.

По теме: Последний шанс человечества: Всемирное правительство тайно готовит ракету для полёта к Нибиру

Последний шанс человечества: Всемирное правительство тайно готовит ракету для полёта к Нибиру

Уничтожение таинственной планеты поможет землянам выжить.

Всё в космосе подчиняется силам гравитации, а меньшие объекты неизменно следуют по орбите более громоздких небесных тел. Если Нибиру всё же сблизится с Землёй, она повлияет не только на её вращение, что скажется на смене часовых поясов и даже изменению привычных времён года, но и станет причиной возникновения масштабных катаклизмов. Даже приближение Луны к поверхности нашей планеты может вызвать катастрофические приливы и отливы в разных её частях, а близость к такому гиганту, в сотни раз превосходящему по размеру Землю, приведёт к более печальным последствиям. Цунами величиной с небоскрёб и дальнейшее перемещение водных масс по планете – это лишь малая часть «подарков», которые готовит Нибиру, ведь земляне к тому же пострадают от тотального изменения температур, если Голубая планета покинет своё привычное место между Марсом и Венерой.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |