Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Камера iPhone XS Max делает владельца лучше, чем он есть

28.09.2018 10:12

Камера iPhone XS Max делает владельца лучше, чем он есть

Очередную «пасхалку» в новом гаджете от Apple обнаружил техноблогер с канала Unbox Therapy.

Не все функции iPhone XS Max были анонсированы. В результате многие удивились тому, что новый телефон может делать владельца даже лучше, чем он есть на самом деле. Все дело во фронтальной камере, которая скрывает морщины и разглаживает лицо.

Записывая ролик техноблогер сделал несколько селфи и поделился с подписчиками результатом. Эксперимент подтвердил все догадки блогера. На снимке гораздо меньше морщин, чем в реальной жизни. Об этой возможности не указывается даже в официальной документации к телефону. Также ее нельзя деактивировать.

Важно и то, что камера кожу смягчает, но делает это не совсем качественно. Некоторые детали все также остаются, однако в более размытом виде. Вероятнее всего, сотрудники Apple сообщат о новой функции уже к новому апдейту и позволят ее отключить, ведь пока многие пользователи iPhone ей недовольны. На Reddit несколько пользователей уверяют, что фотографии получаются крайне неестественными, а потому они хотели бы отключить функцию.

Подобная возможность уже давно есть в смартфонах от Samsung и различных китайских производителей и называется она «красивое лицо». Тем не менее, в них это лишь один из режимов съемки, который в любой момент можно деактивировать.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |