Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

И места вагон: Эксперты рассказали про все особенности Samsung Space Monitor

28.05.2019 22:12

И места вагон: Эксперты рассказали про все особенности Samsung Space Monitor

Такой монитор подойдет как для обычной работы, так и для игр.

Не так давно в продажу поступил Space Monitor от Samsung. Эксперты узнали мнение нескольких пользователей и рассказали про все особенности не стандартной новинки. Многих удивило то, что монитор с 144 Гц не предназначен для игр. Однако, вопреки заявлению разработчиков, геймеры не видят в нём недостатков. Кроме того, благодаря пластиковой ножке на столе пользователя остаётся вагон свободного места, куда можно поставить остальные игровые атрибуты.

«Приятно удивила цена и лёгкость сборки», — заявил один из пользователей, работающий до этого исключительно на iMac. Сами же эксперты заявили, что главная особенность Space Monitor — это его ножка, благодаря которой устройство можно прикрепить на край стола и не беспокоиться за его устойчивость. Также разработчики учли проблему с кабелями и объединили шнур питания и HDMI-кабель, сделав под него специальный жалоб в ножке.

Немаловажным плюсом является компактное меню, добавляющее удобство. Однако профессионалы в сфере фотографии и дизайна назвали Space Monitor монитором для энтузиастов. Всё дело в цветопередаче и неудобном одностороннем шарнире.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |