Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Инопланетяне состоят из песка - уфолог

15.06.2019 04:12

Инопланетяне состоят из песка - уфолог

Ученые выяснили, что пришельцы могут иметь иную форму, состоящую из песчаных веществ, что объясняет возникновение торнадо.

Общество привыкло представлять инопланетное существо, как человекообразную тварь, со скользкой зеленой кожей, вытянутыми конечностями и огромными, наполненными тьмой, глазами. Однако уфологи нашли новую зацепку, многие инопланетные песчинки, когда-то были особыми формами жизни и имели собирательный образ в нечто единое.

Скопление инопланетной пыли и песка могли представлять собой целый вид наделенный интеллектом, при этом имели форму, похожую на человеческую. Из-за своей подвижной субстанции, инопланетяне могут буквально развеиваться по воздуху и передвигаться в виде песчаной «бури».

Чаще всего торнадо и смерчи беспокоят США, странное совпадение, что NASA, которые рассматривают жизни на других планетах, находится на той же территории. Множество случаев, когда неизвестных существ видели в штатах, да и рисунки на полях говорят о многом.

Уфологи решили, что смерчи возникают из-за приземления инопланетян, при этом им не нужен корабль. Закручиваясь в песчаный вихрь, они ударяются об землю, образуя торнадо, но столько земного песка не может быть задействовано, однако многие наблюдали огромные, закрученные, подымающиеся в небо, земельные столбы, что вызывает подозрения.

Смерчи возникают не везде, а только в определенных частях. Возможно именно эти места являются излюбленными для приземления инопланетных существ.

Ранее ученые предполагали, что представители НЛО похожи на пасту, однако и она содержит маленькие песчинки, поэтому наведывавшиеся инопланетяне могут быт виновниками торнадо и песчаных бурь на Земле.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |