Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Иисуса не было?»: Ученые признали существование инопланетян среди людей – уфолог

28.04.2019 04:13

«Иисуса не было?»: Ученые признали существование инопланетян среди людей – уфолог

«Не исключено, что все мы – научный проект инопланетного разума», - сказал конспиролог.

Буквально вчера в СМИ начали обсуждать заявление оксфордского профессора по поводу реального существования инопланетян на Земле. Британский ученый Янг-хэ Чи выпустил книгу, в которой говорится о том, что инопланетяне живут среди людей и размножаются для создания новой гибридной расы, чтобы выжить в условиях глобального потепления.

Ученый отметил, что среди нас есть 4 вида существ инопланетного происхождения – это чешуйчатые со змеиными глазами, маленькие, высокие и «главные» - насекомообразные, которые дают остальным команды.

Американский уфолог, опираясь на слова ученого задался довольно логичным для него вопросом «Иисуса, выходит, не было?». Ранее уфологами была выдвинута версия, не подкрепленная никакими доказательствами, о том, что Иисус Христос был инопланетянином. Все действия, которые совершал он, и которые казались землянам невероятным и объяснялись лишь как Божественное, было вполне выполнимо для высоко цивилизованного существа с другой планеты. Также сообщается, что о происхождении Иисуса знали ученые того времени, однако Церковь утаивала от общественности данный факт.

Сейчас уфолог считает, что эта версия официально может считаться доказанной из-за научно подтвержденного факта существования среди нас инопланетных существ.

Конспирологи в свою очередь объясняют данную версию тем, что инопланетяне – жители дальних Галактик, появились задолго до зарождения человеческой расы, и что мы – люди, есть плод их научной деятельности, а значит и религия и всевозможные эзотерически-мистические явления – лишь часть из безупречного плана.

Предполагается, что все это не случайно стало известно именно на христианский праздник Пасхи. Вероятно, сегодня 28 апреля свершится нечто значимое для нашей Планеты, и необязательно плохое, уверены ученые.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |