Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Замена YotaPhone и «Яндекс.Телефон»: Huawei может получить российское оборудование

07.06.2019 23:22

Замена YotaPhone и «Яндекс.Телефон»: Huawei может получить российское оборудование

Российские инвесторы не только «по-умному» вложат капитал, но и быстрее всех подарят россиянам преимущества 5G.

Новости о запрете торговли бренда Huawei в США стала сенсацией и получила массу комментариев экспертов. Американское правительство решилось на такой шаг, и теперь компания-изгой ищет новые пути развития и усовершенствования продукции. После заявления президента РФ о поддержке Huawei, стало ясно: компания может получить российское оборудование и возможность продержаться на плаву, после истории в США. Некоторые эксперты предвидят, что произойдёт замена YotaPhone и «Яндекс.Телефон», это станет отличной новостью для россиян. Но вместе с тем, приход на российский рынок Huawei ознаменуется хорошей поддержкой для бизнеса и простых людей.

После громкого провала проекта «Яндекс.Телефон», российские инвесторы активно изучают предложения из вне для основательных решений по сотрудничеству. Huawei может получить российское оборудование в обмен на «спецусловия» для покупателей на территории РФ. Крупные инвесторы вложат нужные суммы в процветание компании и при этом не просто получат прибыль, но и сделают россиянам подарок в виде привилегий первыми испробовать 5G на практике.

Пока весь мир уверенно осваивает 4G, Huawei берёт планку выше и стабильно подтверждает свои намерения на практике. В итоге выпушенные гаджеты Huawei имеют «прочную начинку», отличные камеры и могут конкурировать с продуктами «яблочной» корпорации, при этом не завышая цены на товар. Сомнений, что Huawei получит поддержку в России нет, ведь после заявления Путина о поддержке китайской компании появились несколько стратегий развития бизнеса в компании, которую почти похоронили США «чёрной меткой». Бан оказался выгодным шансом не просто удержаться на плаву, но и стать мировым лидером продаж, естественно, в сотрудничестве с РФ.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |