Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Женщины назвали 10 настоящих причин отказа от секса

11.09.2018 11:32

Женщины назвали 10 настоящих причин отказа от секса

В откровенных онлайн-опросах представительницы прекрасного пола рассказали об истинных причинах нежелания вступать в интимную близость со своими партнерами.

По результатам исследования специалисты выделили 10 основных настоящих причин отказа женщин от секса. Правдивость показаний опрошенных обеспечена полной конфиденциальностью.

Отсутствие интереса к партнеру – многие женщины признались, что отказываются от интимной близости с супругами, поскольку они их больше не привлекают. Кроме того, некоторые отметили, что во время занятий любовью они думают о других представителях сильного пола, даже о киношных героях.

Комплексы – некоторые избегают половых отношений, так как считают себя непривлекательными – лишний вес, маленькая грудь и т.д.

Боязнь забеременеть – также частая причина отказа от выполнения супружеских обязанностей. В частности это касается молодых девушек.

Грубое поведение партера или его эгоизм – женщина возненавидит секс, если мужчина будет слишком ярко проявлять доминантность и доставлять удовольствие только себе.

Фригидность также многие указывали как одну из причин отказа от секса. Некоторые женщины просто не получают удовольствия от интимной близости. Сексологи неоднократно заявляли, что каждую женщину можно «разбудить», все зависит только от мужчины.

Некоторые дамы стесняются представать перед партнерами в голом виде, другие боятся признаться, что не испытывают оргазм. Гигиена также может стать причиной нежелания уединяться с мужчиной (в частности, растительность в интимных местах). В числе других причин специалисты выделили смену ориентации.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |