Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Его размеры поражают: Испуганные американцы сообщили о летающем змее-колоссе с Нибиру

03.05.2019 20:42

Его размеры поражают: Испуганные американцы сообщили о летающем змее-колоссе с Нибиру

Огромное создание с помощью телепорта попало на территорию США, утверждают уфологи. Человечество не сможет выиграть войну с инопланетянами, владеющими столь могущественными технологиями.

Исследователи глубокого космоса недавно успокоили наиболее впечатлительных граждан, заявив, что таинственная планета Нибиру столкнулась с громадным поясом астероидов, отчего её орбита сместилась, как и дата «встречи» с Землёй. Однако, на днях появилась информация о том, что аннунаки не смирились с временным поражением и начали телепортировать свои захватнические войска прямо на Землю. Поводом для столь тревожных заявлений стали испуганные американцы, которые сообщили о летающем змее-колоссе с Нибиру, появившемся в небе над штатом Мэриленд. В качестве доказательств были предоставлены качественные снимки с облаками, явно смахивающими на некое продолговатое существо, скрытое в клубах густого дыма. Увидев данные фотографии, уфологи сразу же провели параллель между этим образованием в небе и кинолентой «Мстители», где землян атаковали похожие летающие рептилии, ведь его размеры действительно поражают.

Эксперты предположили, что столь громадное существо могло проникнуть на Голубую планету во время недавнего шторма в Калифорнии, когда было зафиксировано более 2,2 тысячи разрядов молнии за менее чем 5 часов. По заверениям уфологов, для маскировки змей-колосс использует специальные устройства, обволакивающие его в дым, делая похожим на облака. Также специалисты объяснили, что рекордное количество молний, повергших в шок многих американцев, могло стать результатом действия межпланетного портала, ведь для пространственной транспортировки такого огромного змея нужно поистине колоссальное количество энергии.

Уфологи заявили, что пока Нибиру не приблизится к Земле на оптимальное расстояние для начала захвата, все её шпионы, включая эту змееподобную громадину, не станут вступать в открытое противостояние с людьми. Если подобные предположения верны, то у человечества очень мало шансов на выживание, так расу со столь продвинутыми технологиями, подчинившую себе гигантских рептилий, вряд ли можно будет одолеть с помощью устаревшего огнестрельного оружия и ракет.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |