Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Древние рептилоиды? Шахтёр нашёл ископаемых пришельцев

04.06.2019 21:02

Древние рептилоиды? Шахтёр нашёл ископаемых пришельцев

В поисках драгоценных опалов мужчина обнаружил доисторический артефакт.

После того, как в Сети появилась новость о том, что австралийский шахтёр нашёл ископаемых пришельцев, которые были замаскированы под динозавров, уфологи выдвинули интересную теорию. Как известно, мужчина искал драгоценные опалы, однако в руки ему попали более ценные экземпляры — древние рептилоиды.

Зная о том, что 100 миллионов лет назад, вода могла протекать на глубине 12,2 метра, г-н Фостер и его коллеги раскопали участок земли в надежде найти там кости рыб, покрытые цветным камнем. Однако, в процессе раскопок исследователи натолкнулись на кость в форме полукруга, которую приняли за копыто лошади. Лишь спустя годы учёные заявили о том, что это позвоночник ранее неизвестного динозавра. Уфологи не поверили сказанному и, проанализировав ситуацию, смело высказались о том, что в руки к людям попали доисторические артефакты, имеющие инопланетное происхождение.

По их словам, это останки земноводных, над которыми экспериментировали гости из космоса. Они проводили репликацию ДНК на рыбах, создавая людей-амфибий того времени. Но как стало известно, эксперимент был неудачным, и пришельцы покинули Землю, оставив после себя группы мутированных существ. Как утверждают уфологи, Лох-Несское чудовище может являться одним из них.

Учёные не верят в заявления уфологов и продолжают исследовать кости. Согласно мнению палеонтологов, останки принадлежали как минимум четырем различным динозаврам-вегетарианцам. Однако, размеры их скелетов доходят до 5 метров в длину, что снова говорит о принадлежности к пришельцам. Уфологи неугомонно твердят о созданной инопланетянами армии рептилоидов, которая предназначалась для защиты своих творцов ануннаков. Однако в то время у пришельцев не хватило на это знаний и сил. Уфологи не отрицают возможности возвращения гостей на Землю в попытке повторить проделанное миллионы лет назад.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |