Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Диетологи назвали 5 способов, которые помогут похудеть на яичной диете

17.12.2018 15:12

Диетологи назвали 5 способов, которые помогут похудеть на яичной диете

Диетологи из Индии назвали яичную диету самым эффективным способом для похудения.

Опытные индийские диетологи из столицы Нью-Дели сообщили, что яичная диета является самой безопасной для организма, так как насыщает тело необходимыми микроэлементами во время похудения. Также специалисты назвали 5 способов приготовления яиц, которые помогут быстро сжечь жир в области живота. Во-первых, это низкокалорийный завтрак яичница-болтунья, в которую можно добавить свежие овощи. Во-вторых, это омлет, в который необходимо добавить чайную ложку клетчатки.

Также ученые рекомендуют во время диеты употреблять яйца с бобами, так как хороший источник белка ускоряет работу метаболизма. Диетологи советуют готовить и вареные яйца с пряностями, вместо майонеза и других вредных соусов. Кроме того можно делать салат из яиц с пророщенными ростками, который поможет не только похудеть, но и будет профилактикой рака.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |