Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Десятки землетрясений вокруг России!»: Приближение Нибиру провоцирует всё новые подземные толчки, есть угроза цунами

18.05.2019 08:02

«Десятки землетрясений вокруг России!»: Приближение Нибиру провоцирует всё новые подземные толчки, есть угроза цунами

NASA продолжает молчать о причине глобального катаклизма, охватившего большую часть планеты. Относительно нетронутой пока осталась только Россия, но эксперт уверен – это ненадолго.

Начавшаяся на Камчатке «Волна землетрясений» охватила Азию два дня назад и ушла в Атлантику через Ближний восток. Поступили сообщения о возможном извержении вулкана Эльбрус на Кавказе, а также в Мексике – там мощным взрывом в жерле пробудился спящий вулкан. Кроме того, вчера зафиксировано средней силы землетрясение в Прибайкалье.

И вот поступили свежие вести – трясёт Афины в Греции, также замечены мощные толчки в Индийском океане. Это – только самые мощные толчки, в реальности их может быть куда больше, или же отдалённость от населённых пунктов не позволяет оценить весь размах катаклизма.

Картина выходит безрадостная – всего за двое-трое суток по всему миру происходит тряска, о чём предупреждал эксперт, рассказавший нам свою версию чуть раньше. Слова оказались пророческими. Специалист согласился прокомментировать события, которые, по его мнению, последуют за уже случившимися:

По словам уфолога, земные катаклизмы в таком огромном количестве вызваны мощным гравитационным воздействием загадочной планеты, стремительно приближающейся к Земле. Согласно его теории, не позднее чем завтра Нибиру подойдёт к нам на расстояние всего нескольких сот километров и её можно будет наблюдать невооружённым глазом.

Вместе с тем, многократно усилившееся за счёт близости планеты гравитационное воздействие спровоцирует наиболее мощные катаклизмы. Ранее уже рассказывалось, как по аналогии с приливным влиянием Луны, Нибиру, многократно превосходящая Землю в размерах, способна влиять на мировые воды, магму, климат и тектонические плиты.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |