Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Гриль со встроенным бойлером и печью для пиццы запросто помещается в рюкзак

01.08.2018 15:22

Гриль со встроенным бойлером и печью для пиццы запросто помещается в рюкзак

Начались продажи необычайно функционального устройства.

Британская пара представила своё инновационное изобретение, которое сочетает в себе гриль для барбекю со встроенным водяным бойлером и печью для пиццы, который запросто помещается в походный рюкзак. Столь необычное устройство британцы решили окрестить Aquaforno II, а все желающие приобрести данный девайс могут купить его по цене от 240 до 1250 долларов в зависимости от встроенных аксессуаров, цвета и спецификации. Раздвижной дизайн позволяет одновременно кипятить жидкости, готовить шашлык и печь пиццу, что подарит многим любителям кэмпинга небывалые возможности в приготовлении блюд прямо в разгар похода.

Габариты устройства попросту поражают воображение, так как гриль, который помещается в рюкзак, в развернутом состоянии имеет 1,2 метра в высоту. Изобретателями столь хитроумного изобретения стали Тим Родс и его супруга Карен Дженкинс, проживающие в британском Бёркшире.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |