Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Готовим кошельки: Эксперты назвали предполагаемую цену на новые iPhone

27.06.2018 14:28

Готовим кошельки: Эксперты назвали предполагаемую цену на новые iPhone

Осень с каждым днем все ближе, а потому уже можно начать говорить о новой продукции корпорации Apple.

Начинаться цены, уверены эксперты, будут с 699 долларов (около 45 тысяч рублей). Предварительная оценка стоимости смартфона стала известна после публикации аналитического отчета американского банковского холдинга Morgan Stanley.

По всей видимости, поклонникам компании в очередной раз придется готовить свои кошельки, ведь дешевых моделей, несмотря на слухи, на рынке не будет.

Ожидается, что Apple грядущей осенью представит три новых модели смартфонов. Самая большая из них это модель с экраном в 6,5 дюйма, которая обойдется желающим в 999 долларов, то есть 63 тысяч рублей. Телефон с экраном 5,8 дюймов обойдется ценителям «яблочной» продукции в 899 долларов (56 720 рублей).

Тем не менее, другие инсайдеры сообщают о «бюджетной» модель с ЖК-дисплеем. «Бюджетная» составляющая, конечно, весьма в стиле Apple от 699 до 799 долларов.

Эксперт не исключает вероятности, что на самую большую модель начальный ценник может составить 1099 долларов, а на среднюю 999.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |