Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Голубой петух, малиновая собака и лысый кот-шарпей: Нибиру уродует животных Земли для космического цирка

11.06.2019 05:22

Голубой петух, малиновая собака и лысый кот-шарпей: Нибиру уродует животных Земли для космического цирка

Ануннаки вывели в лабораториях целый зверинец синтетических тварей. Скоро придет очередь людей.

Нибиру уродует животных Земли, считают уфологии. Началось все с белоснежного лося. Его увидел очевидец, когда тот вышел из леса и прошел к речке. Мужчина думал, что лось испугается человека и убежит, но животное не спеша перешло реку и отправилось дальше. Уфологи долго изучали снимки, надеясь найти следы смывшейся из-за воды краски, или хотя бы признаки, указывающие на то, что это альбинос. Но ни потеков, ни красных глаз и розового носа они не нашли. Белый лось был вполне нормальным, не считая того, что ему мог бы позавидовать снег.

Сторонники альтернативных теорий вынуждены были признать, что это не шутка природы, лося кто-то создал белым от рогов до копыт. Скорее всего, его вывели генетики с Нибиру для каких-то не понятных пока целей. Этой теории нашлось сразу три подтверждения. В Сеть попали фотографии жутких мутантов, среди них голубой петух, малиновая собака и лысый кот-шарпей.

Петух и собака выглядят одинаково нормально, если не считать ядовитого окраса, а вот кот поражает. Он вроде кот, только без шерсти (что, конечно, бывает у некоторых пород) и весть покрыт складками как шарпей. Если кому-нибудь придет в голову натянуть ему уши на спину, то, скорее всего, это запросто получится. У него складки даже на хвосте и на ушах.

Уфологи предположили, что Нибиру уродует животных Земли для космического цирка. Они пресытились войнами и хотят новых зрелищ. Создавать мутантов они умеют, первыми, если верить историкам, были люди. Возможно, Земля им не кажется таким уж «клондайком», поэтому они решили создать синтетических животных, себе и другим на потеху. Эксперты не исключают, что люди могут так же стать частью зверинца, но это не точно.

Возможно, зоологи найдут более приемлемое объяснение появлению животных с аномальным окрасом. Может их покрасили хозяева, чтобы они не потерялись. Но тогда кто же рискнул красить лося?

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |