Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Геймеры объяснили, чем консоль лучше игрового компьютера

13.11.2018 01:20

Геймеры объяснили, чем консоль лучше игрового компьютера

Приставки предназначены для видеоигр, на же ПК можно выполнять другие функции, а специализированные товары качественнее справляются с конкретными задачами, нежели устройства общего назначения.

Геймеры объяснили, чем консоль лучше игрового компьютеры и немалую роль на их мнение по этому поводу оказала цена. ПК с хорошей видеокартой можно пробрести минимум за 40-50 тысяч рублей, а приставка обойдется покупателю в два раза меньшей суммой. На консолях доступны различные эксклюзивные игры типа Uncharted, а на компьютерах этого нет. При использовании ПК процветает читерство – процесс получения преимущества благодаря нечестным методам. В консолях подобные мошенничества отсутствуют из-за особого устройства операционных систем.

Приставки не требуется часто менять, так как обновления осуществляются раз в шесть-семь лет. Причем большинство игр остаются доступными на старых моделях. В этом плане составляющие ПК становятся непригодными для работы гораздо чаще. Последним достоинством консолей является возможность приобретать с рук и продавать игры. Реальные копии компьютерных шутеров найти почти нельзя.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |