Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В NASA рассказали о разбитых кораблях инопланетян на Марсе

22.06.2018 06:20

В NASA рассказали о разбитых кораблях инопланетян на Марсе

Исследователи NASA озвучили доказательства того, как же на самом деле появились загадочные объекты на поверхности красной планеты.

Как только снимки с марсохода были опубликованы в Сети, кого только на них не находили: вампиров, скелеты инопланетян, остатки разбитых кораблей и странных скрывающихся существ, которые якобы и являются инопланетянами. На радость уфологам эти новости быстро набирают популярность, ведь инопланетная жизнь довольно интересная тема для обсуждений.

По теме: Редкий неоновый НЛО сняли в небе над Оттавой

Редкий неоновый НЛО сняли в небе над Оттавой

Очевидцы получили снимок некого треугольного объекта, светящегося ярким зелёным цветом....

Вопреки уфологам, эксперты NASA всегда опровергали существование каких-либо скелетов, остатков разбитых кораблей инопланетян на Марсе и множество других теорий. Так и в этот раз, эксперты заявили, что камни странной формы, которые некоторые ошибочно принимают за знаки существования инопланетных особей и целых цивилизаций, всего лишь застывшая магма, которую вывергали на протяжении тысяч лет вулканы на Марсе.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |