Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В iOS 12 найдена поломка в работе навигационных карт

23.09.2018 21:22

В iOS 12 найдена поломка в работе навигационных карт

Сбои появились при прокладывании маршрута в навигаторе. В случае отклонения программа оповещает о появлении в заданной точке.

В работе операционной системы iOS 12 найдена поломка. Сервис оказывает воздействие на некорректную работу карт. Если владелец мобильного устройства отклонится от нужного ему маршрута, пусть и на несколько метров, то навигатор продемонстрирует, что он успешно дошел до завершения пути с уведомлением об окончании маршрута.

Производители Apple пока никаким образом не прокомментировали данный инцидент. Видимо, они решат ее в ближайшее время, так как с такими проблемами сталкивается все больше людей.

Недавно стало известно, что новая OC iOS 12 пока не пользуется популярностью среди пользователей. К примеру, в минувшем году iOS 11 загрузили 10% от общего числа потребителей Apple за сутки, а новинка получила такой показатель только за 48 часов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |