Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В шутере Warface разработчики создали режим «Королевская битва 2.0»

22.06.2018 19:30

В шутере Warface разработчики создали режим «Королевская битва 2.0»

В режиме «Королевская битва 2.0» появится возможность бороться за выживание не 16 геймерам, как прежде, а 32. Это не единственные изменения, которые разработчики создали в шутере Warface.

Режим «Королевская битва 2.0» предполагает улучшение графики, задания станут более интересными. Безопасную зону станут изображать на карте, это сделает шутер Warface более удобным для прохождения. Экипировку игроков изменили с таким учетом, дабы сравнять шансы геймеров перед сражениями. Программисты решили сделать шутер более справедливым. Набор экипировки улучшили, стали более логичными распределения по карте.

В новом режиме Warface игроки больше не увидят пустых ящиков. На смену им придут контейнеры. В «Королевской битве 2.0» появятся аптечки для излечивания ран бойцов, боеприпасы и бронепластины, которые надежно защитят сражающихся от противника. Геймеры найдут в стрелялке гранаты, мины, дополнительные патроны и прочее. Карта «Мохаве» тоже изменится. На официальном сайте Warface более подробно рассказывают о том, какие трансформации произошли с шутером.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |