Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Челябинске начали производить чудодейственный хлеб

27.06.2018 06:00

В Челябинске начали производить чудодейственный хлеб

Данное изделие, как утверждают авторы, выводит из организма различные вредные элементы и улучшает настроение.

Изобрели чудодейственный хлеб ученые из Челябинска. Более того, изделие уже прошло все необходимые тесты. Испытуемые признаются, что у них снизилась утомляемость и наблюдается прилив сил.

Пекарня, в которой изготавливают хлеб, с виду обычная, но, на самом деле, там почти молекулярная кухня. В ней готовят по одной булке в день, однако приносимая польза может распространяться на целую группу студентов. Каждому из «подопытных» в день полагается не более 20 граммов такого хлеба. Изобретатели уверены, однако, что лучше почувствовать себя можно уже через месяц. В планах также усовершенствовать продукт настолько, чтобы он стал природным заменителем для лекарств. Притом, никаких побочных эффектов в нем не наблюдается.

Для того, чтобы придать чистоты эксперименту, некоторым участникам дают обычный хлеб без секретных антистрессовых ингредиентов. Каждого подопытного тщательно тестируют по несколько раз в неделю, а результаты после фиксируют.

«Это хлеб с мощнейшим антиоксидантом из корневой зоны лиственницы. Кроме этого обладает иммунотропным и противовирусным действием, в общем, очень полезный», - рассказала глава исследовательской группы.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |