Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В США бывшая балерина запустила в продажу зеркало-тренера

16.10.2018 14:41

В США бывшая балерина запустила в продажу зеркало-тренера

Устройство предоставит своему владельцу целые программы тренировок на выбор.

В США бывшая балерина и выпускница Гарвардского университета Бринн Путнам запустила в продажу зеркало-тренера MIRROR. Устройство способно подключаться к интегративным программам тренировок и демонстрировать их пользователю. Стоимость зеркала 1 495 долларов, но кроме того ежемесячно придется платить 39 долларов за использование программ с тренировками.

Среди тренировок с зеркалом есть программа для пилатеса, йоги, силовых упражнений, кардио упражнений и бокса. Создатели MIRROR считают, что зеркало может быть полезно для любого человека, который не хочет выходить из дома, но желает заниматься спортом с тренером. Причем программы тренировок с зеркалом составлены таким образом, что способны дать всю необходимую нагрузку на мышцы без использования стороннего оборудования, вроде беговых дорожек. Помимо этого в зеркале в режиме реального времени будет показываться количество сожженных калорий во время упражнений.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |