В Сеть «слили» концепт нового iPad Pro 2018 года
В глобальную сеть Интернет «слили» концепт обновленного iPad Pro, который презентуют уже осенью 2018 года. Сообщается, что новое устройство Apple будет иметь встроенный Face ID.
Известный дизайнер Альваро Пабесио показал, как может выглядеть долгожданный iPad Pro от американской корпорации Apple. Автор предоставил в Сети свое видение нового устройство, в котором рамка вокруг основного экрана будет гораздо меньше, чем у предшественника. Также на изображении можно заметить, что гаджет будет без основной круглой кнопки «Домой», как и у смартфонах iPhone X.
По мнению Пабесио у iPad Pro будет модная двойная камера, которая значительно улучшит качество фото и видеосъемки. Стоит отметить, что концерт дизайнера выполнен исключительно по слухам, которых ходят вокруг iPad Pro 2018 года.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру