Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Сеть слили «живые» фото смартфона Redmi 6 Pro

20.06.2018 23:40

В Сеть слили «живые» фото смартфона Redmi 6 Pro

Как известно, девайс будет выпущен на основе 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 625 с частотой в 2,2 Ггц.

Не так давно суперпродуктивные китайцы из Xiaomi выапустили два бюджетных смартфона Redmi 6 и Redmi 6A, получившие процессор Mediatek, который в значительной мере уступает практически всем аналогам от Qualcomm. Естественно, устройства на MediaTek стоят дешевле, чем аналоги с Qualcomm, но производители в наше время стараются бороться за покупателя по максимуму, поэтому привлекательные смартфоны с ценником до 200 долларов комплектуются «железом», уже устаревшим на рынке.

С моделью Xiaomi Redmi 6 Pro, «живые» фото которого накануне слили в Сеть, будет немного иначе, ведь в ее основе будет лежать 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2,2 ГГц. В смартфоне также будет 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Все эти характеристики стали известны после того, как в Сети опубликовали фотографии смартфона.

Отличится Redmi 6 Pro IPS-экраном, обладающим 19:9, а также активно используемой производителями Android-смартфонов «монобровью» от Apple в верхней части. Размеры экрана и его разрешение пока неизвестны, также пока не сообщается, когда Redmi 6 Pro будет представлен официально. Предполагается, что цена смартфона составит около $160 за минимальную версию.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |