Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Сеть выложили эскиз смартфона Huawei P Smart 2019 года

18.11.2018 01:26

В Сеть выложили эскиз смартфона Huawei P Smart 2019 года

Благодаря этому рисунку можно увидеть, что китайская компания значительно изменила внешний вид гаджета.

В Сеть выложили эскиз смартфона Huawei P Smart 2019 года, на котором показано, грядущая модель выйдет с минимальными размерами рамок дисплея и вырезом под фронтальную камеру. Новая версия заменит нынешнюю и появится на рынке с чипсетом Kirin 710. Данный процессор мощнее и производительнее, нежели у предшественника. Эскиз доказывает, что у Huawei P Smart 2019 года двойная камера станет располагаться вертикально, а не горизонтально, как у теперешней модели. Эксперты говорят будто новая версия Huawei P Smart 2019 выйдет на рынок по цене 200 евро.

Гаджет 2018 года технические специалисты в один голос называют очень выгодным приобретением за столь умеренную цену. На старте продаж его продавали за 15 тысяч рублей в РФ. Эксперты считают данную цену символической, поскольку Huawei P Smart имеет хорошее оснащение и приятный дизайн, поэтому его стоимость невелика по сравнению с преимуществами, получаемыми от подобного приобретения.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |