Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Сеть выложили фото нового iPhone

31.08.2018 18:22

В Сеть выложили фото нового iPhone

Компания Apple представит новый гаджет 12 сентября.

Скоро состоится официальная презентация смартфона от «яблочной» корпорации, но несмотря на это сотрудники 9to5Mac выложили в Сеть фото нового iPhone XS-2018. По словам работников издания, мобильные устройства выйдут в двух версиях – с 5,8 и 6,5-дюймовым экранами. Новинки произведут в золотистой расцветке. iPhone XS с большим экраном предоставит пользователям широкие программные возможности. Гаджет имеет поддержку iPad и устройств с аналогичным интерфейсом.

По мнению сотрудников издания, iPhone XS является не просто смартфоном, а мини-планшетом. На дисплее аппарата разместится много информации из-за его размеров. Модель с 6,5-дюймовым OLED-экраном должна понравиться юзерам, которые используют телефон в качестве небольшого компьютера. «Яблочный» гигант наряду со смартфоном собирается выпустить Apple Watch. Девайс выпустят с увеличенным на 15% дисплеем за счет уменьшения боковых рамок.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |