Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Сеть выложили ролик с игровым смартфоном Black Shark 2

13.10.2018 02:24

В Сеть выложили ролик с игровым смартфоном Black Shark 2

Китайский производитель Xiaomi готовит к выходу на рынок конкурента Rather Phone и сильно продвинулся в этом деле.

Инсайдеры выложили в Сеть ролик с игровым смартфоном Black Shark 2, оснащенным мощным чипсетом Snapdragon 855 со специальным вычислительным блоком для решения задач искусственного интеллекта. По этому параметру процессор напоминает своего конкурента Kirin 970 от Huawei. Отличительной особенность дизайна Xiaomi Black Shark 2 является встроенная RGB-подсветка. На опубликованном в Сети видео демонстрируется именно это новшество.

Изображение гаджета в ролике свидетельствует о вертикальном расположении камеры. В предыдущей версии она располагалась горизонтально. Подсветка в Black Shark 2 распространяется в том числе и на логотип. По предварительным данным, аппарат получит экран размером 5,9 дюймов и питающей батареей на 4000 мАч. Биометрический датчик расположен на задней панели гаджета.

Инсайдеры предполагают будто Black Shark 2 появится не только на европейском, но и на международном рынке. Производители устройства данную информацию не комментируют.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |