Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Сети появился качественный взгляд на Xiaomi CC9

27.06.2019 22:33

В Сети появился качественный взгляд на Xiaomi CC9

Цветастое и яркое устройство для молодёжи представят на следующей неделе.

На появившемся в Сети видеоролике и фотографиях Xiaomi CC9 предстал в новом цвете. Во время прошлых сливов информации устройство было показано только в белом и чёрном цвете, но новые кадры показывают синюю расцветку.

Качественный взгляд на новинку показывает, что крышка устройства не монотонна и имеет градиентный рисунок. Привлечение к рекламной кампании Ван Юаня, амбассадора Redmi и солиста популярной в Китае группы TFBoys подтверждает направленность на молодое поколение.

На появившихся в сети фото становится ясно, что белый цвет устройства обманный. Белый цвет как у Samsung Galaxy S10+ имеет отлив и в зависимости от угла наклона меняет оттенок на перламутровый.

Также стали известны названия окрасов смартфона: White, Dark Blue Planet и Night Prince. Известно, что 48/8/5 МП датчики фотокамеры позволят создавать качественные фото в ночное время суток. Камера похоже перекочевала из Xiaomi Mi 9. Следуя увлечениям молодого поколения смартфон получил внушительную фронтальную камеру на 32 МП.

Устройство не лишится гнезда под наушники и получит USB-C разъем. Датчик отпечатков пальца расположится под экраном, защищённым стеклом Gorilla Glass 5.

Согласно инсайдам, за устройство будут просить $232. Официальная презентация состоится 2 июля 2019 года.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |