Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Сети появились фото Samsung Galaxy S10

13.06.2018 15:31

В Сети появились фото Samsung Galaxy S10

В Сети появились фото смартфона южнокорейского гиганта Samsung Galaxy S10. Эксперты отмечают, если смартфон будет таким же, как на фото, спрос на него будет очень высок.

Известно, что данный смартфон должен выйти через полгода, однако его фото уже появились в интернете. Так можно заметить, что нижний отступ стал еще уже и его почти незаметно. Из-за этого приема экран стал визуально больше.

Сообщается, что корпус смартфона будет выполнен из стекла, а на задней панели можно будет увидеть «начинку» смартфона. Однако некоторые эксперты утверждают, что это маркетинговый ход, в котором использовали 3D-наклейку, чтобы создавалась видимость, что пользователь видит внутреннюю часть своего смартфона.

По фото можно сделать вывод, что в смартфоне будет 5 камер – три из них будут расположены на задней панели, две остальные камеры будут исполнять роль фронтальных. Также две фронтальных камеры будут служить для формирования 3D-изображения лица для разблокировки смартфона. Помимо этого, на экране будет встроен сканер отпечатка пальца.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |