Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В России обрушились цены на старые и новые модели iPhone

14.10.2018 03:13

В России обрушились цены на старые и новые модели iPhone

Цены на флагманы iPhone XS и XS Max упали на более, чем 10 тысяч рублей.

В текущем месяце в России резко обрушились цены на старые и новые модели iPhone. Так, вышедший в прошедшем году iPhone X теперь россияне могут приобрести всего за 65 тысяч рублей, в то время, как на старте продаж он бы обошелся в 92 тысячи. Стоимость недавно презентованных и актуальных на данный момент iPhone XS и XS Max также существенно упала. Теперь цены на модель XS с 64 Гб памяти стартуют от отметки в 73 тысячи рублей, на модификацию с 256 Гб памяти – от 83 тысяч рублей, а 512 Гб памяти – от 97 тысяч рублей. Самый дорогой до недавнего времени iPhone XS Max с 64 Гб памяти теперь россияне могут приобрести за 83 тысячи рублей вместо 97 тысяч, версии с 265 Гб и 512 Гб теперь стоят 93 и 101 тысячу рублей соответственно.

Специалисты связывают такое резкое падение цен на iPhone в России с несанкционированными поставками флагманов. Поклонники продукции Apple предполагают, что такое явление также вызвано натиском конкурентов из Xiaomi и возрастающей популярностью продукции данной компании.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |