Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В планах Apple новый гаджет – гибкий смартфон с подогревом

01.03.2019 19:12

В планах Apple новый гаджет – гибкий смартфон с подогревом

«Яблочная» компания решила сделать жизнь владельцев iPhone проще. Технические специалисты взялись за разработку морозоустойчивого смартфона.

Об этой интригующей новости пользователи узнали от ресурса MacRumors, который ссылается на ведомство по патентам США. Apple занялась подобным новым вариантом гаджета, чтобы смартфон не выходил из строя на морозе, как это произошло недавно с выпущенными Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X.

Американская компания планирует осуществить подогрев телефона с помощью подсветки соответствующих пикселей на экране. Саму технологию Apple держит в секрете.

«Яблочная» компания хочет избежать увеличения объема и размера готового продукта. В связи с этим, специалисты увеличат яркость экрана в нужном участке, а после его нагревания, она автоматически снизится.

В СМИ компания официально не заявляла о своих планах. Однако, если их инновация увидит свет, то это будет не раньше 2020 года.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |