Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В небе над Швецией увидели НЛО в форме колокола

16.11.2018 23:12

В небе над Швецией увидели НЛО в форме колокола

Жительница шведского Гётеборга Амирреза Милад сняла необычный летающий объект в форме колокола.

На ролике, который девушка разместила в Youtube, можно увидеть, что НЛО завис над дорогой. В комментариях к видео тут же было выдвинуто несколько версий о происхождении данного объекта. Кто-то посчитал, что это всего лишь отражение в стекле автомобиля, из которого велась съемка. Были предположения, что на видео – часть скрытой туманом трубы. Конспирологи же выдвинули версию, что объект является летательным аппаратом, сконструированным по технологиям Третьего рейха – якобы нацисты сумели освоить технологии пришельцев.

Но более рационально мыслящие пользователи указали на то, что в Швеции в это время проходили испытания надувного автопогрузчика. Скорее всего, именно его и засняла бдительная жительница шведского города.

Также вблизи туманности Ориона астрономами-любителями был замечен сигарообразный НЛО. Судя по тому, как близко он подлетел к Земле, инопланетяне изучали планету.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |