Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Испании военный вертолёт обстрелял НЛО

19.04.2019 19:33

В Испании военный вертолёт обстрелял НЛО

Пришельцы никак не отреагировали на атаку, ведь военные не смогли нанести никакого урона.

В сети появились кадры атаки НЛО боевым вертолётом испанских военных сил. На фото отчётливо видно огромного размера корабль, а сам вертолёт по сравнению с ним кажется буквально крошечным. Не совсем понятно на что рассчитывали военные, ведь в случае ответной атаки, от вертолёта не осталось ровным счёт ничего. К счастью, НЛО никак не отреагировали на обстрел, по всей видимости это связано с тем, что наши технологии не способны нанести им какой-либо урон.

Уфологи однозначно утверждают, что земные технологии в сотни раз отстают от развитости технологии внеземных. Однако в этом есть и свой плюс, ведь Земля не представляет для космоса никакой опасности, поэтому не счёт переживать на счёт войны против пришельцев. Тем не менее, следует понимать, что космическая угроза все же существует: многочисленные метеориты, космический мусор, которые регулярно «обстреливают» Землю, а также Нибиру, способы однажды уничтожить всё живое на планете.

Что касается подлинности данных снимков, уфологи откровенно говорят, что весь вероятно, это «подстава», но важен посыл, который скрывает такой монтаж. Он говорит о том, что мы во вселенной не одни.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |