Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Все сервисы Disney перестали работать из-за сбоя в системе

07.07.2018 15:10

Все сервисы Disney перестали работать из-за сбоя в системе

Сервисы Disney несколько часов не работали по всему миру, что доставило массу хлопот постояльцам гостиниц, футбольным болельщикам и тем, кто решил провести выходной в парке развлечений.

Например, два мобильных приложения Disney, включая недавно запущенное Play Disney Parks, не работали. Также любителям спорта пришлось искать альтернативы, так как спортивное приложение с уведомлениями о Чемпионате мира перестало отвечать.

Неисправность помешала гостям Disneyland и Disney World получить доступы к забронированным номерам в одноимённых гостиницах. Постояльцев приходилось информировать по телефону или лично на рецепции. Персонал заведений не был готов к такому, из-за чего жильцам пришлось очень долго ждать своей очереди. Веб-сайты парков развлечений в Анахайме и Орландо не работали, а на стартовой странице посетителей встречали инопланетянин из мультфильма «Лило и Стич» и надпись «Кто-то съел нашу страницу».

Как во всех мультфильмах Disney история закончилась счастливо. После 4 часов работы компания устранила сбой в системе и смогла вернуть в строй все свои сервисы. На официальных страницах Disney в социальных сетях администрация извинилась за предоставленные неудобства.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |